Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Пользы немного

Честно говоря спокусилась рекламой, недаром же бытует в народе "реклама -двигатель прогресса". Побежала в магазин за покупкой, решила тут же испробовать, распаковала кубики, они оказывается еще и в пленочке, и ее сняла, руки тут же покрылись темно-синей краской, которую я потом с трудом отмыла, а оказывается пленочку ту снимать то и не обязательно совсем, она и сама растворится, но кто же знал. Кинула в сливной бачок. Вода тоже сделалась темно-синяя, аж до черноты. Одного кубика мне хватило для смыва приблизительно недели на две.

Вода синяя течет при каждом нажатии кнопки сливного бачка. Образуется белая пена, довольно много. Когда кубик уменьшается вода светлеет, делается небесно-голубого цвета и постепенно переходит в свой обычный цвет. На счет дезинфекции и гигиены, почему то сомневаюсь, что это средство насколько уникально. Наверное все же что-то там происходит. Но на меня особого впечатления не произвело. А еще от "синей воды" со временем остаются синие потеки на унитазе и особо ярко выделяются если он белый. Так что уж и не знаю, что он больше приносит - пользу или вред?

Читать все отзывы о (Чистящие кубики Bref Для унитаза)

Бреф не очень хорошее средство, я один раз купила после этого не рискую (
вот и я так же