Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Пользуюсь модемом

Достоинства:
  • беспроводной интернет

• быстрое подключение
  • хорошая скорость

Много разного слышала про интернет от этого оператора. решила все таки сформировать свое собственное мнение о том что же это такое. на самом деле пользуюсь им уже давно, но для меня это всегда был городской номер на мобильной трубке. наверное только около года назад узнала, что у них есть интернет. вот с этого момента интересуюсь, расспрашивала знакомых. поняла, что у всех оно по разному... у нас в селе без антенны никак. это мне удалось выяснить вот. потом долго определялась что за модем я хочу. почитала отзывы, поняла, что лучше сразу брать получше, потому что на нем скорость лучше. у одного из соседей Huawei какой-то, который со скоростью 14 Мб/c. думала в начале брать его. но его не было. взяли Haier 81 чего то там. он тоже работает на такой скорости и антенну можно в него включить, я это как раз специально узнавала, когда брали. ну вот купили, решили проверять. антенну кстати тоже у нас тут же у одного Шурика брали, тут маленький магазинчик. лезли на крышу, ставили антенну, настраивали. В общем можем пользоваться. Скорость то что измеряли, потому что было интересно же что у нас будет, на удивление хорошая. иногда было и 8 Мб/c, вот недавно было 6 Мб/c. это же хорошая кажется. в общем я довольна тем, что таки решилась сама попробовать.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Скорость для модема в селе очень приличная.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам нравится пользоваться услугой. Хорошего дня.