Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Пользуюсь ей уже второй год, пока замечаний нет.

Достоинства:
  • компактная

• сравнительно не дорогая

Недостатки:

долго чистит некоторые виды тканей

Машинку для чистки трикотажа я хотела давно, как только узнала об их существовании. Осенью 2014 года, наконец, купили мы с мужем такую вещицу. Он сначала противился данной покупке, но когда я привела в порядок некоторые его вещи - муж понял её значимость.

Машинка китайского производства. Покупали в сети домашней техники "Фокстрот". Магазин даёт на этот товар гарантию один год.

В комплект входит собственно сама машинка, маленькая щёточка для её чистки, инструкция и гарантийный талон. Батарейки, их нужно две - пальчиковые, стандартные покупаются отдельно.

В день покупки я перечистила дома сразу несколько вещей. Но, лучше долго её не эксплуатировать, машинка нагревается и появляется легкий специфический запах. Но, это если Вы захотите сделать как я: почистить пять кофт подряд.

Машинка компактная. Имеет размеры 10 см длины, 7 см ширины и диаметр рабочей поверхности всего 3 см. Поверхность средней жёсткости. Крышка отвинчивается и под ней имеется три лезвия. Чистит не слишком быстро, иногда по одному и тому же месту приходится проезжать несколько раз. Это всё таки не газонокосилка- раз проехал и всю траву скосил. Чистит деликатно, ткань не травмируется, затяжки на трикотаже не появляются, не рвёт ткань. Мусор собирается в нижнем отсеке - он легко открывается и содержимое выбрасывается. Главное перед чисткой не забывать снимать прозрачную защитную крышечку с рабочей поверхности.

Хочу сказать, что в целом я довольна этим приобретением. Спасла ей не одну кофту от выбрасывания. Нужная вещь для каждой хозяйки. Советую приобрести если не такую, то подобную машинку для снятия катышков.

• Машинка для удаления катышков Scarlett SC-920
  • Машинка для удаления катышков Scarlett SC-920 рисунок 2
  • Машинка для удаления катышков Scarlett SC-920 рисунок 3
  • Машинка для удаления катышков Scarlett SC-920 рисунок 4
  • Машинка для удаления катышков Scarlett SC-920 рисунок 5

Читать все отзывы о (Машинка для удаления катышков Scarlett SC-920)

Я тоже обладательница машинки Скарлет, очень довольна ее работой!
Замечала в магазине такую машинку. Очень компактная.
я тоже хочу купать машинку подобную, но чтобы она работала и от батареек и от сети.
Есть и такие в продаже, удобнее.
Да вот, заходила ради интереса на алиэкспресс - уже в корзинку сложила! )
У меня похожая машинка, очень удобная вещь!
Нужная!
Давно мечтаю о такой, но что-то мне ни разу на глаза не попадалась..
Есть в любом супермаркете домашней техники, присмотритесь) На Алиэкспрессе тоже есть.
У меня точно такая же машинка, незаменимая вещичка, и обычных батареек на догло хватает, и чистит отлично!
Ну все! Решилась! ) Теперь куплю.
Удачи!
Вот и я уже думаю купить новую, старая где-то была..
По отзыву хорошая вещица. Но мне повезло, как-то нет вещей для ее применения, вот ведь задача:) только сейчас это поняла!
У нас такая лежала без дела дома