Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Пользуйтесь сервисом Сбербанк ОнЛайн

Достоинства:

экономия времени

Недостатки:

не отмечено

Сбербанк России постепенно превращается в многофункциональное кредитное учреждение, ориентированное на потребности своих клиентов. В частности мне понравилась "Сбербанк ОнЛ"йн" услуга, которая позволяет значительно экономить время плательщику. какие же это возможности? Во-первых, не выходя из дому, сидя за компьютером вы можете оплатить все коммунальные услуги, а также мобильную и городскую связь и интернет. Если у вас имеются электронные кошельки, то вы их также можете пополнить.

Востребованной является и возможность переводить средства своим родственникам и друзьям, совершать переводы с одного вклада на другой, с одной банковской карты на другую. Можно также оплачивать задолженности по налогам. Для осуществления контроля за расходованием средств вы получаете подробные отчеты по вкладам и картам. Если вы подключите услугу "Мобильный банк" по банковским картам Сбербанка, то банк информирует вас о лимите доступных средств по карте и о пяти последних операциях, что удобно при планировании расходов на ближайшее время.

Читать все отзывы о (Сбербанк Онлайн)

Этот банк всегда был многофункциональным учреждением. Не только сейчас.
можно и без услуги "мобильный банк", деньги только зря изводить, каждый месяц платить, раньше я 30 рублей платила, потом отказалась от этой услуги.