Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Пользуемся только им!

Купила этот порошок совершенно случайно, честно. Я не знала об этой фирме, кстати это торговая марка «Аленка» украинский производитель. Так получилось, что порошок корейского производителя, не буду указывать этот бренд, который я раньше покупала, для детского постельного белья и вещей, в магазине, просто закончился, вот я и купила тот порошок, который находился на полке рядом с ушастым нянем. Кстати, он меня в последнее время очень разочаровал. Так вот этот порошок весом 800 грамм я купила за 28 гривен, цена очень адекватная. На сайте интернет магазине этой торговой марки он кстати стоит немного дороже. Что удивляет меня, почему так?
Этот порошок без фосфатов и гипоаллергенный. У ребенка нет раздражений и покраснений ни от постельного белья, ни от одежды, которую я стирала порошком, не было! Причем помимо этих плюсов хочу обозначить следующий момент – читаем запись от производителя на самой упаковке «защита от накипи для стирки в стиральной машине» отлично, так что не нужно добавлять калгон или соду любые другие средства этого назначения для стирки с этим стиральным порошком, получается экономно!
Этот порошок идеален и для ручной стирки, расход минимален. Вещи хорошо прополаскиваются и следа от порошка нет. Порошок «Мама» без запаха, что очень приятно, ведь очень идет о стирке детских вещей. Вещи пахнут только чистотой и свежестью!
Вещи после стирки мягкие и приятные на ощупь!

Рекомендую!

• Порошок для стирки Аленка Мама арт. 3623169
  • Порошок для стирки Аленка Мама арт. 3623169 рисунок 2
  • Порошок для стирки Аленка Мама арт. 3623169 рисунок 3
  • Порошок для стирки Аленка Мама арт. 3623169 рисунок 4
  • Порошок для стирки Аленка Мама арт. 3623169 рисунок 5

Читать все отзывы о (Порошок для стирки Аленка Мама арт. 3623169)

Нужно поискать такой порошок, а то я вчера купила бесфосфатный 500 г за 65 грн и тоже производитель Украина
никогда такой не видела. возьму на заметку)