Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Пользуемся не первый год

Достоинства:
  • безопасна при проглатывании

• хорошо пенится
  • приятный нежный аромат
  • профилактика кариеса

Недостатки:

Всем доброго времени суток, друзья.

Первый раз заказала детскую зубную пасту Faberlic Caramel "Яблочное желе", когда внуку было лет шесть. С тех самых пор пользуется он ей регулярно, когда гостит у меня и никакого неприятия этой пасты у ребенка нет. Причем, дома у него такой же тюбик с пастой стоит.

Начинал мой внучек пользоваться ей, когда еще были молочные зубки, продолжает и сейчас. Рекомендуется же использовать ее деткам с трех лет - думаю, что немногие родители приучают своих малышей чистить зубки с более раннего возраста.

Тюбик, объемом 50 мл, стоит, обычно, 79 рублей, но бывают и скидки. По консистенции паста - гелевая, нежно - зеленого цвета с приятным легким ароматом яблока, хорошо пенится. Причем, состав ее таков, что при проглатывании маленьким ребенком, гарантируется безопасность.

Изготовлена детская зубная паста "Яблочное желе" согласно стандарта РСТ, вскрытую упаковку рекомендуется использовать в течение 4 месяцев (на тюбике изображена открытая баночка и обозначение проставлено 4м). Все это указывает на ее хорошее качество.

Из этой же детской серии Caramel от компании Faberlic мы пользуемся "Мягким шампунем и гелем для душа" - 2 в 1 получается.

Тип товара Детская зубная паста
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Детская зубная паста Faberlic Caramel "Яблочное желе")

буду иметь ввиду
спасибо
пожалуйста.
Для деток сейчас очеь много полезного выпускают, это замечательно.
Да, сейчас уже выпустили новую детскую серию
Брали такую когда то, хорошая
Я заказываю для внука регулярно эту пасту.
ух ты! спасибо за отзыв! давно ищу хорошую детскую зубную пасту!
Заказывайте и пользуйтесь, сейчас уже новинка появилась.
У нас маленьких деток нет, но прочла с интересом. Пасты зубные мне нравятся в Фаберлик.
А какие зубные щетки с ионами серебра прекрасные - покупаю только от Фаберлик.
У них серия гигиеническо-химических штук мега-классная! Я недавно купила средство для чистки плит и духовых шкафов - не нарадуюсь =)
Средство для чистки плит и духовок у меня тоже есть - очень эффективное и экономичное.
Хорошая паста для ребяток.
Паста очень хорошая. Сейчас детская серия обновилась - пользуемся уже новой пастой.
хорошая паста, нужно купить ребенку
заказывайте в Фаберлик