Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Пользоваться можно, но осторожно!

Этот чайник мы дарили для мамы, так как она хотела себе не электрический, а газовый, чтобы сэкономить на электроэнергии. В общем на рынке купили такой вот чайничек небольшого объема 1,5 литра и небольшого размера. С виду он очень симпатичный, эмалированный, с голубенькими цветочками, смотря на него и не скажешь, что туда вмещается полтора литра, он кажется миниатюрным! В продаже у этой фирмы были и другие модели с более округлой формой, и с другим рисунком, но мне больше понравился вот этот.

Сперва чайник отлично себя проявил, не было никаких нареканий, не появилось ни трещин, ни сколов, рисунок на месте, не стерся. Вот только качество ручки подкачало... она покрыта слоем из какой-то пластмассы, а не жаропрочного материала, поэтому расплавляется, если как-то криво установить чайник на плиту... В общем меня это напрягает, могли бы уже и получше материал прикрепить! Ведь это же газовый чайник, а не заварник какой-то! В итоге за год использования с чайником ничего не произошло, а вот с ручкой беда... она то и портит всю картину... советовать его наверное не буду... уж лучше найти что-то получше!

• Чайник REOONA Kitchenware 1.5 л

Тип Чайник
Бренд REOONA
Читать все отзывы о (Чайник REOONA Kitchenware 1.5 л)