Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Пользовалсь долго,но в результате отказались в пользу другого

Всем привет, сегодня хочу рассказать об опыте использования Наполнителя для кошачьего туалета Fresh Step с активированным углем. Достаточно долгое время мы использовали древесный наполнитель разных марок, с одним котом он нас устраивал, но когда появился второй котик в нашем доме, древесный перестал справляться и уходить его стало в разы больше, что "влетало в копеечку". Начитавшись отзывов решили попробовать Наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step с активированным углем. Наполнитель дешевым назвать нельзя, за 9 кг просят от 1000руб в магазинах, но мы нашли в Юлмарте по 890руб. Вот к таким выводам мы пришли в результате его использования в течении 6 месяцев.

Плюсы:

Хватает надолго, пакет 9кг на 2-х котов хватало на месяц и неделю, нас это устраивало

Цена нас она устраивала, в пересчете на древесный получалось не так уж и дорого

Хорошо маскирует запах

Нет раздражения у кота на лапках, от некоторых видов наполнителей оно было

Минусы:

Ужасно неудобная упаковка, мало того что без ручек, так и пакет при отрывании верхушки весь рассыпается

Пылит, котейка чихает от него

И самый главный минус! Впитывает недостаточно быстро, котики выходили иногда с мокрыми лапами, какой тогда смысл в наполнителе?

Еще хочу отметить что качество наполнителя в зависимости от партии разительно отличалось, последняя покупка оказалась заключительной т. к качество было просто отвратительным, меняла целиком почти каждый день, поэтому от наполнителя мы отказались.

Вывод:В целом наполнитель неплох, пол года мы его юзали, и в принципе я была довольна, но нет предела совершенству, будем искать другой вариант. Здоровья вам и вашим коткам!

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step C активированным углем)