Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Поляки молодцы

Достоинства:
  • Тонкие в меру

• Нормально впитывают
  • Мягкие

Недостатки:

Иногда влажная попа

Ой, сколько мы подгузников испробовали, точнее сказать испытали, пока выросли с них... И одними из них стали и эти польские с созвучным названием "DaDa" да-да! ) Наткнулась я на них случайно, не помню уже точно как, но помню, что просматривала в интернете, как всегда что-то искала... короче, то что искала не нашла, потому как увидела эти подгузники.

На сайтах пишут громкие заявления, что это аналог, а то и заменитель славно известных Памперсов! А так ли это? Попробуем разобраться.

Итак, приступим.

Памперсы оригинал впитывают очень хорошо, хочу заметить, что именно очень хорошо, а уж я-то знаю, мы их тоже испытывали. А как же справились с этой задачей подгузники Дада? Они не проиграли, хочу вам заявить! Но! Дада впитывают хорошо, но не на столько быстро и много, потому как когда подгузник уже полный и снимаешь его с малыша, попка немного влажная, чего не могу сказать о подгузниках Памперс.

Идём далее, Памперсы очень мягенькие, Дада тоже вполне мягкие, малышу в них тоже комфортно.

После Памперсов нет раздражения, после Дада в принципе тоже, но опять же повторюсь, если успеть снять подгузник до совсем его полного состояния, потому как мы пару раз не успели и начали появляться маленькие красные пятнышки.

Итог: подгузники Дада имеют право на существование даже вполне! Они показали себя с лучшей стороны и уже успели зарекомендовать себя на рынке и так сказать уже есть поклонники этой марке. Так что вполне таки можно сказать бюджетный заменитель Памперсов. Но все индивидуально.

Сухих попок вам! ; )

• Подгузники (памперсы) Dada 4 maxi (7-18 кг)

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Dada
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Dada 4 maxi (7-18 кг))

Поэтому эти подгузники (памперсы) и существуют. Цена привлекательная у них.
Нашему внуку они не подошли, аллергия реакция. Так и лежит большая часть упаковки без дела.
Ого, очень жаль, вот и доказывается опять, что всё индивидуально...
Точно...
Да, сейчас очень богатый выбор подгузников, наверно, пока не попробуешь, не узнаешь.
Сейчас большой выбор. Классно, что вы нашли свои)
да, но мне больше всего запали в душу либеро трусики, за них напишу тоже позже
О, трусики крутая вещь, согласна!
Трусики хороши для возраста чуть постарше, а для младенцев подгузники удобнее. Об этой марке подгузников не слышала раньше. Надо будет сестренке рассказать (у нее крошке 6 месяцев почти).
Да, согласна с Вами! )