Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Получше, чем Силайн

Достоинства:

цена, натуральная ткань

Недостатки:

вскоре растягивается

Расскажу, как я открыла для себя бюстгальтеры фирмы SiSi. В одном из ТЦ набрела на интересный магазинчик с нижним бельишком и кричащей рекламой «белье из Италии». Порадовал ассортимент, и цены. Были, конечно, дорогие варианты, но много предлагалось по доступной цене, и еще акция вторая пара. Так вот по этой акции купила себе 2 бюстика SiSi Intimate. Продавщица уверяла, что Италия, и я старалась выискать какой-то компромат против, но не нашла. Но все же дома, более пристально посмотрев на этикетки, все-таки обнаружила, что пошив-то китайский! Кто бы сомневался, как говорится.

В общем скажу, качество почти такое, как у Sеaline, но чуть-чуть получше. То есть, не до 2-3 стирки, а до 3-4) Потом бюст все равно теряет форму и растягивается. Так как я покупала для лета, брала светлых оттенков, то и стирать приходилось часто. И поэтому бюстики почти утратили форму, и меня немного разочаровали.

Что касается состава, то 95% хлопка – это очень хорошо. Плюс чашечка совершенно гладкая, удобная, на тоненьком поролончике, 0,3 мм, не больше. Не парит, приятная к телу. Но… все аналогично как у Sealine, форма, дизайн, по-моему одни и те же китайцы отшивают что SiSi, что Sealine, используя те же лекала иткани, но как-то не заботятся о качестве в процессе носки, оно немного хромает, увы! Бюджетная серия скорее, совсем неплохая, но конечно, хотелось бы получше.

• Бюстгальтер SiSi Intimate Коттон 80С

Читать все отзывы о (Бюстгальтер SiSi Intimate Коттон 80С)

симпатичное бельё и такое яркое, мне нравится)
я тоже люблю яркое белье
Четыре стирки это вообще мало, а расцветочка симпатичная.