• Отзыв

Получилось с первого раза!

Достоинства:
  • реально просто и приятно создавать сайт

• минимум вопросов и хороший результат

Недостатки:

добавить шаблонов и разных небольших, но нужных для сайта вещей.

С первой попытки получился небольшой сайт-визитка. Прочитала только справку "как это работает" и при помощи подсказок сделала себе свой небольшой сайт. Мне большой и не надо, сейчас можно даже на сайтах-визитках зарабатывать. Сайт очень помог мне стать более известной в своей области деятельности. Плейсмарк - это не только просто, но и прибыльно! По началу я не верила в то, что у меня получиться, но разобралась очень быстро. Placemark несмотря на свою простоту в работе на выходе дает качественные и хорошие сайты. Во всяком случае моя "визитка" меня очень радует. Также удобно то, что мне надо искать специалиста по каждому направлению (дизайнера, программиста и т. п. ) чтобы в итоге воедино собрать свою задумку. Я все сделала сама. По ходу создания могла менять то, что меня не устраивало на более подходящие элементы. Я бы еще, конечно, добавила бы различных нужных элементов, но возможно, что визитка не подразумевает какие-то навороты. Или надо создавать сайт предусматривающий более расширенный функционал. Но мне такой как бы и не надо. В итоге, я очень довольна в первую очередь тем, что я сделала сама сайт, пусть небольшой, но он мой. Зарегистрирован на меня и я могу им управлять как хочу, менять что хочу и полностью им распоряжаться без посторонней помощи.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (placemark.ru)

Тоже хочу создать свой сайт, но слышала, что могут ни с того, ни с сего просто в один прекрасный день заблокировать... Боюсь этого, т. к. столько времени и сил будет потрачено зря.