Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Получили в подарок.

По-моему, почти все детки любят различного рода игры ходилки с кубиком и фишечками. Вот и мои не исключение, такую игру мы получили в подарок за заказ (заказывала разные книжки для всех своих деток). И такому неожиданному подарку, да и ещё с любимой героиней диснеевского мультфильма Русалочкой, моя дочь была очень рада.

Игра очень простенькая, небольшая, да дешёвая, но для детей это не столь и важно. Смысл обычный - кидаешь кубик, и ходишь определённое количество шагов, попадаешь на призовое поле, перескакиваешь дальше, на штрафное - пропускаешь ход или возвращаешься обратно. Игра малюсенькая, но детям нравиться, играют с удовольствием иногда.

Сама игра красочная, яркая, с изображением персонажей мультфильма, которых очень любит старшая дочь. В комплекте идёт поле, кубик и три фишечки. Думаю, что такого плана игры есть у каждого, обычно мы играем в другую, со сложными заданиями, но для разнообразия можно и в эту поиграть.

В общем, неожиданный подарок для детей порадовал, мелочь, а приятно!

Бренд Big Gamе
Читать все отзывы о (Игра ходилка Русалочка, Big Gamе)

Помню такие игры ещё со своего детства, но вот дочкам пока ничего подобного не покупала, хотя наверное старшенькой в её 3,5 года уже будет интересно.
Ну мы постарше 7 и 4, играют)
а я думаю, что за ходилка)