Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Польский вкусный молочный шоколад

Недавно приехала подруга из Польши, она переехала туда вместе с дочерью, та поступила в польский вуз, а моя подруга на второй же день нашла престижную работу, очень довольны. Приехали они к нам на праздники, привезли много подарков и кончено же молочный, мой любимый, шоколад. Сегодня решила написать о нем отзыв, так как мне он очень понравился, и купить его можно в интернет магазине, стоит копейки, а качеством и вкусом радует больше, чем наши украинские товары этой направленности. Для сравнения – корона шоколад, очень распространенный на Украине, стоит на 8 гривен дороже, на половинку этой шоколадки!

Шоколад очень нежный, ароматный, красиво выполнен, его приятно кушать. Начинка очень нежная, шоколад из качественной глазури, которая не липнет к зубам, а просто тает во рту.

Начинка шоколадки – из кокоса и орехов, их очень много, они хорошо чувствуются. Тут очень хорошее соотношение – качества и цены, я вообще думала, что шоколад безумно дорогой. Но подруга говорит, что в Польше продукты намного дешевле, чем у нас на Украине, у нас вообще непонятно что творится с ценами, зарплаты за ними просто не успевают (но вернемся к хорошему, к шоколаду - вес плитки 100 грамм, улетает конечно с чаем или кофе мгновенно. Аналогичную ела с изюмом и орехами, она выполнена в фиолетовом цвете обвертки, тоже очень вкусная, но меня влюбила в себя именно эта плитка шоколада – молочный с кокосово-ореховой начинкой, потому и рекомендую попробовать именно этот продукт.

• Шоколад Magnetic Tiki Taki Kokosowo Orzechowe
  • Шоколад Magnetic Tiki Taki Kokosowo Orzechowe рисунок 2

Тип Шоколад
Бренд Magnetic
Читать все отзывы о (Шоколад Magnetic Tiki Taki Kokosowo Orzechowe)

шоколаду сейчас в магазинах огромный выбор, но такого не помню. Модет где увижу куплю. Спасибо за сладкий отзыв.
я люблю любой шоколад, лишь бы качественный..