• Отзыв

Положительные эмоции от проектов и мк

Достоинства:

Европейские стандарты качества

Недостатки:

Интересное место для ребенка, где он получает уникальные возможности для развития. Не верится, что и до нашей страны дошли европейские стандарты качества и такой уровень образования. Всегда считала, что лучшее время что-то пробовать и испытать себя на «нравится-ненравится», это как раз детство. При правильном подходе тогда и раскрываются скрытые таланты человека, не в 30 лет, а в раннем детстве. В моем детстве родители такого дать мне не могли, и не их это вина. Но сейчас прогресс нам позволяет для ребенка дать гораздо лучшее образование. И я не имею в виду школьную программу. Помимо школьных предметов, ребенок должен развиваться и социально, и творчески, и учится контролировать ситуации среди большого количества людей, и чувствовать ответственность за свои старания. Чем это плохо? Наоборот, это воспитывает сильные качества в человеке. Из всех центров в Киеве, нам понравился только этот. Часть мы отсекли еще при первоначальном поиске, другую часть после неудачных попыток с ними сотрудничать (не все люди действительно умеют работать с детьми). Остановились на БейбиФотостаре. Центр оказался достойным. Все супер, на высоком уровне. Претензий нет, одни пожелания двигаться дальше и развиваться вместе с БейбиФотостаром. Семья Анны и маленького Кирюши.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))