• Отзыв

Положительная динамика

Достоинства:
  • Положительная динамика

• улучшение анализов и общего состояния

Недостатки:

Применение свечей в целом неприятно

Диагноз "простатит" у меня обнаружили года три назад, когда ноющие боли иногда в паху, иногда крестце, иногда в яичках все-таки привели меня к врачу. Честно говоря, я боялся, что это инфекция, т. к. был инцидент, но простатит мне не мог присниться даже в самом страшном сне, о нем я вообще не думал. Сам не курю, веду в общем здоровый образ жизни, секс практически регулярный. Мне чуть больше тридцати, активен. Однако, против анализов не ничего не сделать показали воспаление, а потом и простатит. Врач еще помню, утешил тем, что простатит нынче помолодел и им заболевают даже спортсмены. Я еще подумал, тоже мне утешение. А потом начались мои мытарства по поиску хороших лекарств. Лечение влетает в копейку, наверное и сами знаете, чего стоят одни анализы. мы сразу начали комплексное лечение, но основное в них были свечи "лонгидаза". Отзывы о них я читал разные, но цена и опыт врача говорили о том, что это средство должно помочь. Я доверился, проставил курс. Действительно стало легче, симптомы вроде ушли, хотя не могу сказать, что они беспокоили меня все время. Напротив, они могли мучить днями, а потом уходить на недели. Видимо, поэтому я и подумал, что мне полегчало. Но через время все это состояние возвращалось. Затем врач при очередном обострении порекомендовал мне попробовать свечи "Простатилен", что я и сделал. По началу все действие казалось тем же самым. Купирование симптомов, то есть обманчивое облегчение. Мне стало легче, но я ждал рецидивов. К этому времени пришло время сдавать анализы, после чего выяснилось, что мое состояние потихоньку улучшается. УЗИ показало, что простата уменьшилась в размерах. Мы с врачом решили оставить пока терапию только свечами "простатилен", пока обострений нет, буду ставить их для профилактики. Дальше он будет смотреть по результатам анализов и ТРУЗИ. Но на данный момент динамика положительная

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска лиофилизат для приготовления раствора
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Простатилен)

Главное - вовремя начать лечение, хорошо, что вы решились и не затягивали.
Утешение слабое, что болячки молодеют. Но главное, что вовремя начали лечение.