Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Полоски Салицинк эффективно справляются с черными точками

Достоинства:

Хорошо удаляют черные точки с носа и лица

Недостатки:

Не заметила

Расскажу немного о своей проблеме с кожей, и как я ее решаю. Жить спокойной и счастливой жизнью мне мешают черные точки, которые регулярно и в большом количестве живут на крыльях моего носа, видать "почва" для них там плодотворная, хотя я каждый день активно ухаживаю за кожей не только лица, но и тела. Перепробовала массу разных масок, припарок, лосьонов, кремов, да всего, наверное, что-то помогало, но было затратно по времени или деньгам, а в основном эффекта не было вообще. Решила поискать что-то новенькое, до чего я еще не успела добраться. В интернете нашла интересную статью, где девушка тестировала разные полоски от черных точек. У них принцип был следующим, на влажную кожу наклеивается эта полосочка. Потом, следует выждать время и резко сорвать ее, все эти черные штучки должны остаться на липкой стороне. Ну, что-то похожее я проворачивала делая желатиновую маску, вроде помогало больше остального. В аптеке купила Полоски для носа с активированным углем и экстрактом гамамелиса Салицинк. Дома провела все процедуру так, как указано в инструкции и не поверила своим глазам, все эти противные черные попки были не у меня на носу, а на полоске! Супер! Вау-эффект! Единственное, поры, из которых вытянулась вся эта жуть остались расширенными. Протирала их кубиком льда с ромашкой, чтобы они чуть быстрее закрылись. Теперь я постоянно покупаю эти полоски, одной упаковки из 6 штук мне хватает на месяца полтора, пользуюсь по мере необходимости.

Тип косметики Полоски для носа
Бренд Salizink
Читать все отзывы о (Полоски для носа Salizink С активированным углем и экстрактом гамамелиса)

Этот отзыв прямо таки для меня. Спасибо.