Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Поло из "итальянского трикотажа":)

Достоинства:
  • состав 100% коттон

• отлично смотрится

Недостатки:

не нашла

Все мамы к походу ребенка в садик готовятся очень тщательно. Начиная от выбора садика заканчивая приобретением дополнительной одежды. Я уже писала (http://citykey.net/review/zakazom-dovolna-no) о заказе на Модной касте одежды "итальянского бренда". Теперь же, хочу подробнее остановится на одной из вещей, что пришли по почте.

Должно было прийти поло Итальянского бренда и из итальянского трикотажа, а пришло от Украинской фирмы ООО "Valeri tex", с составом из 100% коттона.

Однако, как я писала, мне это поло очень понравилась. Строчки аккуратные и не кривые. Основной цвет приятный - кофе с молоком. Воротник шоколадный с оранжевой полоской. Пуговицы и аппликация в виде медвежонка придают джемперу миловидности.

Есть вероятность, что в стиралке, даже при низких оборотах, швы покосятся, или она соскочится.

Размер я брала 104 (хотя сынишка носит 92-98). Сейчас она немного великовата, но будет на вырост.

Все вещи Модной касты которые мне пришли по посылке от фирмы Valeri tex kids отличного качества. Исходя из сего, смело рекомендую их Вашим деткам.

• Джемпер Valeri tex kids Арт:130 модель 1696
  • Джемпер Valeri tex kids Арт:130 модель 1696 рисунок 2
  • Джемпер Valeri tex kids Арт:130 модель 1696 рисунок 3

Тип одежды Джемпер
Бренд Valeri tex kids
Читать все отзывы о (Джемпер Valeri tex kids Арт:130 модель 1696)

Обидно, что обманули. А порадовало, что качество хорошее. Наверное стирать надо в воде не выше 40 град...
Я тоже так думаю. Для начала буду вообще вручную стирать, так надежней.
Весьма прилично смотрится.
Мне пока тоже нравится. Посмотрим как после стирки себя поведет.
Бывает и такое.
К сожалению бывает.
Очень симпатичное поло.
Это меня и остановило от возврата.
Хорошенькая кофточка, я тоже постоянно дочке беру одежду побольше, столько уже напокупала. Ей пока чуть больше 2-х лет, одежда дома и на 3, и на 4, и на 5 лет уже есть.
У моего сынишки уже вещи занимают места больше чем мои с мужем вместе взятые:-) Это наверное "проблема" всех родителей:-)