Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Полностью устраивает

Не знаю, кому как – а мне наращенные ногти, хоть и нравятся, но мне лично не светят, сейчас так точно – я играю на фортепиано каждый день, потому на ногти идет неимоверная нагрузка. Они естественно ломаются, становятся ломкими. Я уже и витаминный комплекс пропила, а результата без укрепителя все равно не было. Вот если укрепителем намажу, притом не важно, какой именно торговой марки, то уже есть улучшение. Но вот что я заметила, разница в укрепителях все же есть – если умная эмаль в два слоя дает защиту на неделю, то другие такого не могут обещать. Причем они потихоньку слазят с ногтей, а иногда и целиком – целой пленочкой. Стоит помыть посуду, полы, и все средства начинают слазить. А вот Укрепитель для ногтей торговой марки Lamel ультра-блеск с фитостеролом из серии "Идеальные ногти" меня устраивает полностью. Мало того, что он дарит ногтям нормальную защиту, ногти твердые, не ломаются, так они еще и блестят.

Срок годности три года, если конечно температура будет соответствовать – до 25 градусов.

В составе, как утверждает производитель – натуральные компоненты. Есть лимонное масло и хлопковое масло.

Данное средство можно использовать самостоятельно, а можно и после использования лака, он будет еще больше блестеть.

Мне нравится, потому рекомендую присмотреться, тем более что средство очень бюджетное!

• Укрепитель для ногтей Lamel Ультра-блеск с фитостеролом "Идеальные ногти"
  • Укрепитель для ногтей Lamel Ультра-блеск с фитостеролом "Идеальные ногти" рисунок 2

Тип косметики Укрепитель для ногтей
Бренд Lamel
Читать все отзывы о (Укрепитель для ногтей Lamel Ультра-блеск с фитостеролом "Идеальные ногти")

Надо бы как раз укрепитель для ногтей купить. ) Скорее всего, такой куплю.
хорошее средство
Спасибо за наводку)