Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Полностью советую

Достоинства:

От подбора тура, до отправления одни положительные стороны

Недостатки:

Не нашел

Было дело, когда я воспользовался услугами Анекс Тура, который существовал и радовал своих клиентов уже не первый год. Агентство надежное и довольно известное.

Мне рассказывали о нем родители еще, которые летали по горящей путевке в Египет, а меня тогда не взяли, у меня то ли экзамены были, то ли просто захотели полететь вдвоем. Им путевка очень понравилась, сияли еще неделю после путешествия, приятно было на них смотреть. Вот что делают хорошие туры с людьми. И теперь при любых упоминаниях о путешествиях - советуют только Анекс Тур. Так же рассказывали о профессионализме сотрудников турагентства, что они и звонить будут несколько раз, пока не узнают, что все ли у них хорошо.

Родителям, конечно, сразу же поверил, они мне даже добавили чуть денег, когда узнали, что я воспользуюсь услугами данного турагентства. С детства мечтал побывать в Японии. Я съездил к ним в офис, все разузнал, очередь правда передо мной сначала была небольшая, что немного расстроило, но подтвердило, что их услугами пользуются много людей. Когда дошла моя очередь, я рассказал девушке как и по чем я хочу слетать в Японию. Та сумма на которую я рассчитывал - была значительно уменьшена, после советов этой милой сотрудницы. Хочу поблагодарить данное агентство за их услуги и помощь. Эта поездка запомнилась мне надолго.

Читать все отзывы о (Туристическое агенство АНЕКС ТУР г. Красноярск, Россия)

Если в нашем городе или областном узнаю об этой фирме, то, наверно, обращусь туда. Спасибо!
Выбор достойного тур агенства - залог хорошего отдыха.