Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Полностью разочаровал

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Жжение после использования

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно использования увлажняющего крема для рук от торговой марки орифлейм. Как-то пошла на рынок за овощами, и тут среди стоек со всякими фруктами и овощами, за прилавком стояла девушка и продавала орифлеймовскую косметику, было ее немного несколько видов мыла, геля для душа, еще была тушь для ресниц и вот еще несколько кремов.

Ну а так как я в последнее время мучаюсь сухостью кожи, и это при том, что раньше кожа все время имела жирный тип, а сейчас прям проблема, особенно на руках и ногах. Словом решила я посмотреть крема, объяснив девушке, что конкретно мне необходимо, она предложила мне приобрести именно этот увлажняющий крем, поскольку все кто его брал остались очень довольны результатом. Решила и я попробовать, а вдруг хоть какой-то эффект будет, нет я сразу понимала, что сухость кожи он не вылечит, ну хоть временно будет устранять данную проблему. Скажу честно сколько за него заплатила уже и не помню, если я не ошибаюсь что-то порядка сорока гривен.

Придя домой я решила сразу же испытать, данное средство и сразу была расстроена тем, что запах довольно резкий для меня, я люблю более нейтральные, ну думаю ладно лиш бы результат был, а аромат можно и потерпеть. Но буквально через несколько секунд после нанесения я стала ощущать легкое попекание на коже, честно говоря даже и не подумала, что это связано с использованием крема. Но после каждого использования жжение все больше увеличивалось и на коже появилась краснота и шелушение. Одним словом началась аллергическая реакция, которую потом пришлось лечить уже мазями которые приобрела в аптеке. Так что лежит у меня теперь данный тюбик практически полный и некому не нужный. Даже и не знаю то ли это у меня такая реакция на какое-то вещество, то ли сам по себе крем не качественный, здесь судить трудно, но для себя я решила точно, что использовать его я не буду.

• Крем для рук Oriflame "Diamonds&Pearls"

Тип косметики Крем для рук
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Крем для рук Oriflame "Diamonds&Pearls")