Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Полнейший беспредел

Достоинства:

Никак их не могу обнаружить

Недостатки:

Грязная вода

Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв, в котором я хочу вам рассказать о нашем водоканале, а точнее сказать о беспределах которые он вытворяет. Вот сколько я себя помню столько и проблемы у нас в городе с водой, мало того что тарифы самые высокие, так их собираются сделать еще выше и поднять стоимость до 30 гривен за куб. Ну если вы уже надумали повышать тарифы вы хоть качество воды сделайте лучше, ведь ту воду которую мы получаем с крана питьевой нельзя назвать даже с самой большой натяжкой, такое ощущение что ее прямиком из какой-то лужи качают.

Так в придачу ко всем этим прелестям они стали еще и с завидным постоянство отключать воду. особенно они любят выключить водичку в жару, ну так чтобы люди даже попить не могли, я уже молчу про то чтобы какой-то душ принять. Раньше я помню если в связи с какой-то поломкой отключали воду, то ездил водовоз и развозил питьевую воду, а сейчас о такой услуге даже и не думают, где хотите там и берите. А попробуй ее купить если средняя цена на баклажку 20 гривен, да и на сколько ее хватит.

Но периодических отключений им стало мало и вот несколько дней назад отключили три района города, при этом сказав что это все надолго минимум на два месяца. За два дня с магазинов вынесли всю воду, да еще и по супер завышенной цене, кто же упустит такой момент. В итоге нервы у людей просто сдали, и все начали просто обрывать горячие линии, и уже к вечеру дали воду, сразу у них все проблемы решились и все заработало. В общем без скандала ничего не работает.

Хотя сегодня опять целый день воды в кране не было, ну а почему бы и нет, выходной день, все хотят что-то приготовить, что-то постирать, да кому нужна та вода. Вообщем надо опять звонить, так сказать для профилактики, что-бы там не расслаблялись и не наглели, а то ведь никакой управы на них.

Читать все отзывы о (Коммунальное предприятие Горводоканал, Первомайск (Украина))

Ужас какой ( ( (
Да, жаль только фото забыла добавить, хотела показать насколько "чистая" водичка у нас с крана бежит.
Да, хорошего мало. Особенно расценки. У нас вода стоит 7 грн за 1 куб воды.
Только тарифы и умеют повышать, а вот о качестве услуги и думать забыли.
может они деньги собираются тратить на ремонт изношенных труб? или очистных систем?
Смешно.
а куда ж еще? шутка! безобразие!
Это точно.