Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Полная ерунда

Достоинства:

на пару раз и хватит

Недостатки:

все остольное

Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной продукции Орифлейм. Раньше шлифовальную пилочку для ног я в Орифлейме заказывала постоянно. И дизайн был хороший, и действительно хватало ее практически на целый год. Да и всегда можно было ее заказать недорого по акции. Вот и решила очередной раз заказать новую шлифовальную пилочку - симпатичную, яркого дизайна. Мои впечатление - просто отвратительное качество. Хватит ее разве что на один раз. А потом все, не шлифует ничего. Раньше я очень часто заказывала продукцию, теперь все чаще приходится разочаровываться. Рейтинг фирмы от этого падает. Не знаю, кому может быть интересна такая маркетинговая программа. Пусть сделали эту пилочку немного дороже. Ведь качественную продукцию всегда чаще заказывают.

Из продукции единственное, что заказываю постоянно, так это интимный гель и дезодорант для ног, ну еще мыльце у них не плохое.

Ставлю свою негативную оценку и советую вам дорогие читательницы, больше не тратить деньги свои зря. Купите в другом магазине. Даже в самых дешевых магазинах, я думаю, она будет значительно качественнее.

Надеюсь, для вас мой отзыв окажется полезным. Желаю всем хорошего дня и веселого настроения. Лелейте и холите свои ножки только не с такой пилочкой.

• Шлифовальная пилка для ног Oriflame Зимняя забота

Читать все отзывы о (Шлифовальная пилка для ног Oriflame Зимняя забота)

качество слабенькое
безобразное качество. согласна.
А вы глядит так ярко, привлекательно, и качество как всегда.
На то и купилась.
Не расстраивайтесь! На будущее будете уже знать!
Мне не нравится орифлэйм вообще, когда то крема и маски заказывала так они вообще никакие
Я покупаю очень ограниченный ассортимент, в основном интимгель.
Согласна, толку от неё никакого. Подруга занимается орифлейм. Заказала себе и была в "печальке".
Я вас понимаю.
Спасибо за отзыв! Действительно, выглядит ярко и привлекательно. Не пила только потому, что предыдущая шлифовальная пилка была еще более-менее жива. Теперь поду на рынок - искать похожую на ту, которой пользовалась последние пару лет.
Лучше учиться на чужих ошибках.
Очень трудно среди шлифовальных пилок найти хорошую
Проблема, согласна.
у меня когда то была похожая, отказалась от нее сразу, совсем не понравилась
Жалко зря потраченных денег. Ведь можно купить подороже, но качественнее.
А на вид такая здоровская! Жаль, что не оправдала надежд.
Это точно
Такую пилку для ног я не пробовала у данного производителя, но вот пилки для рук мне тоже не нравятся (
Лучше брать в обычном магазине.
Согласна, ерундистика! Я брала у них как-то пилку для ног (чутка другую по дизайну), так она, мало того, что просто гладила, еще и развалилась через пару недель = ( (
Совершенно с Вами согласна.