Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Политех

Достоинства:

отличное образование

Недостатки:

плохое обслуживание в столовой

Здравствуйте, сити кей! Я учился в этом ВУЗе после того как закончил среднюю школу. Хочешь, построить свою карьеру, учись и работай. Без специальности ты никто. Наш университет посещало немало хороших людей, умных людей.

Перед поступлением, я подготовился к обучению в этом университете. Ходил на подготовительные курсы, не спал ночью, думал о своей мечте. Подготовительными предметами являются, физика, информатика, русский язык, математика. И вот восемь месяцев, и я поступил на очную форму обучения. Много было и иностранцев... Тяжело в учении, легко в бою. Наш университет один из старых университетов России. Сам я учился на кафедре -"Водохозяйственное и гидротехническое строительство".

Учился я четыре года, все меня устраивало - бессонные ночи, курсовые, доклады и вот он долгожданный диплом. В этом университете, я встретил свою будущую жену. Стажировку я проходил в Англии, была у нас программа двойного диплома. Годичная практика. В общем, сейчас имею работу, все устраивает. Правда, кормили в столовой отвратно.

Читать все отзывы о (СПбГПУ (Политех), Санкт-Петербург (Россия))