• Отзыв

Полезный препарат

Достоинства:
  • достаточно приятный в употреблении

• насыщает организма мамы и малыша важными витаминами и микроэлементами

Недостатки:

цена в пределах 800-900 руб - не скажу что дорого, но и не дешево, когда используешь его регулярно

Будет не лишним напомнить, что во время беременности очень важно, чтобы малыш получал достаточное количество витаминов и микроэлементов. К сожалению, не все витамины, поступающие в организм с пищей, одинаково хорошо и быстро усваиваются, поэтому необходимо принимать дополнительно витамины и микроэлементы в виде капсул, витаминов, лекарственных средств.

С 13-ой недели беременности мой участковый врач назначил мне принимать препарат Фемибион 2. Существует также и Фемибион 1-для приема с момента зачатия до 13-й недели. В состав препарата входит множество важных и полезных для организма как мамы, так и ребенка витаминов, в том числе фолиевая кислота и йод, которые я принимала отдельно на раннем сроке беременности и до назначения препарата Фемибион 2.

В упаковке 60 капсул, принимать необходимо 1 раз в день по 2 капсулы. Т. е. хватает одной упаковки на 30 дней. Капсулы желтенького и розового цветов. Одна капсула содержит омегу 3-рыбий жир, а в составе второй остальные витамины, как B-6, B-12, упомянутые выше фолиевая кислота, йод и т. д. Несмотря на внушительный размер таблеток они достаточно хорошо глотаются - не создавая никакого дискомфорта.

Я доверяю своему врачу в Женской консультации, да и читала много положительных отзывов о данном препарате, поэтому принимаю его по сей день, побочных эффектов не наблюдалось. Главное, чтобы мой малыш получал все необходимые витамины и развивался.

Тип товара Витаминный комплекс
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Ф
Меган Парк
Читать все отзывы о (Витаминный комплекс Фемибион 2)

Сейчас всё есть только рожайте. А мы или амбулаторно уколы ходили ставили, или на сохранение направляли в стационар. В основном витамины группы В ставили, когда и глюкозу с витамином С. Времена поменялись, конечно, дорогие витамины.
О таких витаминах читаю в первый раз. Высокая цена у них.
Главное, чтобы были полезны.
Я другие пила во время беременности.
Порекомендую своей знакомой.
Будем знать, спасибо!
Во время весеннего авитаминоза тоже неплохое должно быть средство...