Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Полезный фрукт

Да, у него много полезных веществ. Ещё я слышала, что полезно кушать полностью весь плод, не очищая его от кожуры, т. к. непосредственно в самой кожуре, много питательных веществ. И сам киви считается одним из полезных фруктов с огромным количеством витаминов и содержанием магния, фосфора.

Киви укрепляет иммунную систему, особенно ценно в зимнюю пору, когда рацион не богат витаминами, поэтому деткам хотя бы один раз в день давайте

Также он полезен для сердца и сосудов, когда вы будете его употреблять в своём рационе, то можете укрепить сосуды и сердце, особенно это касается людей пожилых

Дети мои его очень любят, правда шкурка плохо счищается и мало остается кушать, а ещё семечки внутри (дочка маленькая постоянна их выковыривает, для того, чтобы скушать). Но он может обладать и аллергической реакцией, поэтому, давайте ребёнку сперва понемножку, чтобы его не высыпало

Я же его раньше тоже любила, а сейчас не могу смотреть, вязкий привкус какой-то, горечь остаётся после него.

А может я его переела, и мой организм не воспринимает

• Киви

Читать все отзывы о (Киви)

А еще в киви маринуют мясо и рыбку. Вкуснотища получается!
да-да, точно, я как-то добавляла, вкуснооо! А ещё в шашлычки мариноваться
Обожаю его, кисленький вкусненький, ой, аж слюнки потекли:-)
я люблю, только у меня после него нарушается пищеварение
Читала, что в киви самое большое содержание витамина С. Да и без этого витамина мы его просто обажаем, особенно когда созревший, сладкий такой с кислинкой, ммм мням мням) но с кожурой бы точно не ела)
я бы тоже с кожурой не решилась ни самой есть, ни семье дать. как-то раз попробовала, так внутри как буд-то ежики поселились. Да и кушать неприятно с кожурой
Да, мохнатый он сильно что с кожурой есть, хватит и той пользы что в мякоти находится)