• Отзыв

Полезные капельки

Достоинства:
  • Улучшает иммунитет

• полезный и сбалансированный состав

Я решила что-то попринимать для иммунитета, а то замучили простуды, одна за одной начиная с октября. Рассматривала разные варианты, больше других понравился именно Береш плюс.

Чем понравился? Составом прежде всего, там все самые необходимые микроэлементы есть, нужно только подсчитать, как их принимать в расчете на собственный вес. И конечно, удобно принимать, несколько капель в любое питье, так что на вкус вообще не чувствуется. Я пробовала из любопытства с водой, есть такой железистый оттенок, несильный, так что вода вполне приемлемый вариант. А я добавляю в сок, одним махом и витаминами затариваюсь.

Курс ок. полутора месяцев, я начала прием на исходе очередного гриппа в январе и больше с тех пор не заболела, три т, даже в тот раз, когда ноги промокли. И еще, отметила, что несмотря на зиму, стала гораздо легче просыпаться по утрам, в таком себе конструктивном настроении. Третий серьезный плюс – легче сосредотачиваться на работе, не клюю носом.

В целом, впечатление самое положительное, Береш мне помог и силы восстановить и поддержать иммунную систему, причем без всяких экстремальных мер. Думаю посоветоваться с педиатром, да подавать сыну, он вообще в школу вставать не хочет в последнее время, а учителя жалуются, что и на уроках спит.

Тип товара Комбинированный препарат
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Комбинированный препарат Капли Береш Плюс)

Спасибо, возьму на заметочку себе - простужаюсь очень часто.
О своём иммунитете мне надо позаботиться. Сколько стоят эти капли?
Не пила такие, надо внимание обратить и на них. Спасибо!
Хорошие!
Я видела в двух вариантах - около 170 р. та что поменьше. А побольше, ста миллиграммовая (которую покупала я) стоит 450-480.