• Отзыв

Полезные и вкусные

Достоинства:
  • Не липнут к зубам

• мягкие
  • приятные на вкус

Недостатки:

Хочу рассказать о нашем опыте использования Мимимишек. Когда дочь пошла осенью в садик, то все вроде бы хорошо начиналось, ходила каждый день с удовольствием и не пропускала. Но потом с ноября как зарядила болеть, вроде бы по мелочи, то сопли, то кашель, но в ясли такого ребенка не приведешь, поэтому в сад мы не ходили. К сожалению, пропустили мы и наш первый зимний новогодний утренник. Честно сказать, и дочь моя была расстроена, и я.

Зашла я как-то в аптеку, чтобы витаминок купить для дочери, а провизор предложила новые Мимимишки актив приобрести. Их только в феврале стали выпускать, мало кто знает про них, и я решила попробовать. Эти мультивитамины сделаны в виде забавных медвежат, их изготавливают на основе пектина. Они мягкие, к зубам не прилипают, и соответственно их не портят.

Вот мы их принимали целый месяц, и видимо эффект наступил, потому что с затяжных простуд мы выкарабкались и даже попали на наш первый весенний утренник! Как же было приятно смотреть на дочь в нарядном платье в кругу других деток, я даже всплакнула. И только вечером проанализировала всю ситуацию и поняла, что не зря мы принимали Мимимишки актив, в нашем сегодняшнем празднике они сыграли далеко не последнюю скрипку.

Тип товара Витаминный комплекс
Ориентировочная стоимость 460 руб
Форма выпуска жевательные пастилки пектиновые
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (Витаминный комплекс Ми-ми-мишки Актив)

Я тоже такие доченьке покупала. У нее сильно облазила кожа на стопах. Сказала, что не хватает витамина А, мишки помогли.