Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Полезное приложение для мозгов

Всем доброго времени суток! Все в нем классно, но все же никак я не смогла преодолеть кое-какие задания, потому считать это приложение легким не могу. Оно помогает мозгу не застыть, отличное для штурма. Хотя если честно некоторые задания логически объяснить можно и дать совершенно другой ответ. нежели тот, что получается с помощью математического уравнения, например это касается задачки с топором. Логически ответ я бы дала число -1, а вот с помощью математического уравнения выходит двоечка, она и есть правильным ответом.

Мне в приложении нравится все - от дизайна до задумки. Никаких претензий к создателям приложения для андроида "Эврика! - логические задачи" у меня нет.

Оно отлично подходит старшеклассникам и взрослым. Малышам это приложение не подойдет.

Рекомендую. для наших с Вами мозгов такие мозговые штурмы очень полезны - во-первых, забываешь о трудностях сегодняшней жизни, а во-вторых, приятно, когда видишь, что ты правильно отвечаешь, не все так плохо, как кажется! За несколько минут я преодолела несколько заданий. получила массу удовольствия!

• Приложение для Android Эврика!
  • Приложение для Android Эврика! рисунок 2
  • Приложение для Android Эврика! рисунок 3
  • Приложение для Android Эврика! рисунок 4

Читать все отзывы о (Приложение для Android Эврика!)