Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Полезно, сытно и вкусно

Достоинства:
  • очень полезная и главное вкусная

• недорогая каша

Недостатки:

Всем большой привет!

В последнее время я стала очень часто готовить овсяную кашу.

Она довольно быстро и просто готовится, не то что манная или рисовая и гречневая.

Благо сейчас стали продавать уже крупы в пакетиках. Это просто счастье какое-то, проблемы лишние отпали сами собой. Положил в кипяток и через 15 минут варки на умеренном огне, готов уже хороший гарнир или просто кашка.

Так и с геркулесом сейчас тоже не проблем.

Какой только геркулес не встречается в магазине. И который необходимо 15 минут варить, и 3-5 минут, и даже встречаются в продаже такие овсяные хлопья, которые достаточно кипятком залить и каша уже готова.

Я помимо овсяной кашки на утро, делаю периодически еще "Американский салат красоты". Для него лучше всего взять конечно овсяные хлопья подороже.

Польза овсяной каши просто бесценна для диетического питания. Сваренная на воде овсяная каша будет способствовать потере лишнего веса.

А молочная овсяная каша будет просто замечательной и незаменимой едой для людей страдающих заболеваниями желудка, такими как язва и гастрит. Она очищает и оздоравливает организма в целом.

Овсяная крупа содержит в себе очень много различных витаминов и микроэлементов: витамины группы В, РР, Е, железо и магний, а также кальций, фосфор. Овсяная каша способствует очищению организма и помогает человеку бороться со стрессом.

Тип Хлопья
Бренд Геркулес
Читать все отзывы о (Хлопья Геркулес Овсяные)

да овсянка очень полезная и в ней много витамин
Мои малыши не очень любят овсянку, но я стараюсь готовить ее частенько, здоровье важная вещь)
Очень люблю овсянку в комбинациях с разными продуктами и часто ее готовлю. Полезно и вкусно.