Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Полезная вещь для девушек и не только

Всем добрый вечер! Уход за лицом нужен, несомненно, каждой женщине. Я сама очень люблю ухаживать за своей кожей: наносить маски, чистить скрабом проблемные места и конечно же протирать тоником. Для более комфортного протирания кожи я использую ватные диски. Конечно это можно делать обычным куском ваты, но дисками намного лучше и удобней.

Эти ватные диски я купила совсем недавно в нашем магазине, марку я такую ранее и не видела и качество продукции не знала, взяла что подешевле – в пачке 50 штук стоит она 35 рублей. Качество нормальное и нет смысла покупать дорогие навороченные ватные диски раскрученных марок. Эти ватные диски я использую не только для протирки лица, но ещё ими очень удобно наносить жидкость для снятия лака и смывать его с ногтей, а также стирать макияж с глаз при помощи демакияжа. Также муж их часто использует для протирки спиртом определенных запчастей электрических приборов при их ремонте. Эта вещь очень удобная и поэтому должна быть у каждой девушки и в каждом доме. Еще их удобно брать с собой в дорогу.

Тип товара Ватные диски
Бренд Aquella
Читать все отзывы о (Ватные диски Aquella Fashion)

Нужная вещь при том постоянно.
Нужная вещь в хозяйстве.
Для снятия косметики очень нужная вещь:)
Уже и не представляю, как мы жили без них раньше =)