Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Полезная вещь

Достоинства:

В квартире шерсти стало меньше

Недостатки:

Одним движением не снимается, как в рекламе

Всем привет. Кто любит и держит дома животных тот меня поймет. Эта вездесущая шерсть, особенно если любимец пушистый. Куда не сядешь, к тебе обязательно прицепится шерстинки. Сейчас у меня 2 кота и одна собака. Так что вопрос о том, как бороться с проблемой был очень актуален.

Мы и пуходерки покупали, и просто руки увлажняли и влажными руками собирали животную растительность, купили пылесос моющий, чтобы с ковров в квартире убирать все эти волоски, потому как неприятно, когда оно за ногами тянется.

В интернете стала искать информацию, чтобы еще такого придумать при нашей проблеме и увидела что многие неплохо отзываются о перчатке true touch для вычесывания шерсти. Нашла сайт, где их продают, решила купить, так как цена была не очень высокая.

Интересная такая штукенция, одеваешь ее на руку, как обычную перчатку и фиксируешь застежками - это для удобства. Со стороны ладони резиновая накладка в виде небольших мягких шипов. Вот этими шипами, как раз и нужно гладить домашнее животное. Попробовали на нашем персе, он был не против :), даже мордочку подставлял. Вычесывает хорошо. Но, когда эту шерсть с перчатки нужно снять, то она сплошным "полотном" не отлипает, это нужно делать за 2-3 подхода.

В целом, довольно неплохо.

Тип Перчатка
Бренд true touch
Читать все отзывы о (Перчатка true touch Для вычесывания шерсти)