Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Полезная тряпочка

Достоинства:

телефон всегда под рукой

Недостатки:

Полагаю, с проблемой «куда положить телефон в машине» сталкивался каждый водитель. Из кармана доставать долго, на сиденье теряется. Был у меня специальный магнит для телефона, который крепился на приборную панель – оторвался и больше не приклеить. Была сеточка-чехол, но вид у этой штуки был весьма не презентабельный. Случайно в магазине взгляд упал на противоскользящий коврик на приборную панель. Цена в 100 рублей привлекла внимание и, я купила.

Размер коврика 120х175 мм, мягкий, не плотный, с виду так просто рифленая тряпочка. Коврик способен удержать от соскальзывания телефон или небольшой ароматизатор. Коврик размещается на приборной панели, только не пыльной и не полированной/покрытой воском. Еще крайне не рекомендуют располагать его в месте срабатывания подушки безопасности) Представляете, сработала подушка (т-т-т) и в лоб вам телефон прилетел – неприятно.

Если коврик стал грязным, его просто нужно сполоснуть под струей теплой воды, дать высохнуть и, он снова как новый. Пользуюсь противоскользящим ковриком уже больше шести месяцев, полностью устраивает. Телефон всегда на виду, не соскальзывает при изменении скоростного режима и при торможении. Рекомендую.

• Противоскользящий коврик на приборную панель KIOKI A-168
  • Противоскользящий коврик на приборную панель KIOKI A-168 рисунок 2

Читать все отзывы о (Противоскользящий коврик на приборную панель KIOKI A-168)

Такая красота эти коврики, даже планшет удерживает
даже не пробовала с планшетом, экспериментировала только с телефонами)
согласен, вещи что надо, просто пять с +.
здорово, полезное приспособление. Он силиконовый?
Да вещь действительно не плохая, но она реально так необходима и помогает? может проще купить хороший держатель к стеклу и не париться что на какой нибудь кочке его скинет с того коврика.
Спасибо за отзыв, нужная вещь.
Нормальный прибор, но она приносит какую нибудь пользу? мне кажется любая кочка или выемка и это сразу отпадает.