Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Полезная телепередача!

Достоинства:
  • Полезная передача

• Актуальная тема

Недостатки:

Смена ведущей

На телевидении развелось очень много телепередач, абсолютно бессмысленных, для "фонового" просмотра, и среди них я наткнулась на выбивающуюся по своему контенту передачу Ревизорро.

На мой взгляд, передача интересная, в ней я узнала много нового о правилах хранения продукции и о санитарных нормах для предприятий в целом. Стала сама обращать внимание на детали в местах общественного питания, на которые обращает внимание телезрителей ведущая Елена. И открыла для себя много нового, любимые заведения пришлось сменить на другие. Даже дома стала лучше следить за условиями хранения пищи. Так что информацию передача транслирует весьма полезную и актуальную.

Ведущую очень хорошо подобрали, красивая девушка со стальным бескомпромиссным характером, которая за словом в карман не лезет. Видно, как девушка трепетно относится к своей работе. К Елене быстро привыкаешь, и, когда ведущий нравится, передачу и пересмотреть можно. Жаль, конечно, что Елена ушла из Ревизорро, пока передачи с новой ведущей я не видела, но думаю, что первое время сила привычки все-таки будет брать свое и невольно будешь скучать по Елене.

Вообще, такие передачи должны стимулировать владельцев предприятий общественного питания строже выполнять нормы по санитарии, ведь плохая проверка "Ревизорро" - это мощная антиреклама для ресторана. Странно только, что проверки проходят в относительно маленьких городах, ни разу не видела передачи по СПб или Москве, а хотелось бы увидеть более знакомые бренды.

страна Россия
год 2014
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
жанр ток-шоу
премьера (мир) 4 июня 2014 год
Читать все отзывы о (Ревизорро)

Да уж, Романовскую с Летучей будут ещё долго сравнивать. У Елены есть харизма и характер, органично вписывавшиеся в формат шоу, пока что Ольга ей сильно проигрывает. Но, наверное, стоит сделать скидку на неопытность, всё- таки, карьеру ведущей Романовская только начинает, и не факт, что она станет успешной. Хотя девушка красивая, но это ж не " Виагра"...
пару раз видела эту передачу, ну очень интересно, особенно когда гостиничный персонал начинает убегать и прятаться