Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Полезная штука

Всем доброго времени суток! Оказывается, уже и для развития памяти придумали приложение! Я если честно была немного шокирована таким приложением, потому с удовольствием решила установить его себе на телефон и планшет. В дороге к родственнице в соседний город - 100 км, я успела детально познакомиться с этим приложением. НЕ все так просто, как представлялось мне на первый взгляд, но очень интересно. Мне было реально интересно проходить и делать все задания, упражнения, потому время пролетело очень быстро. Я также поняла одно, что если постоянно делать все эти упражнения, то результат несомненно будет! И это все потому, что тут целый комплекс, а не отдельно взятые несколько упражнений. Я если честно, была просто в восторге от всех разделов данного приложения Мнемокон, именно так оно называется.

Теперь советую Приложение для Android Mnemocon-развитие памяти своему племяннику, но пока он никак не заинтересовался, возраст тяжелый, переходной. А вот муж, который у меня программист по должности, заинтересовался и сейчас сидит, изучает. Рекомендую и Вам его установить, приложение классное, удобное, а самое главное - полезное!

• Приложение для Android Mnemocon-развитие памяти
  • Приложение для Android Mnemocon-развитие памяти рисунок 2
  • Приложение для Android Mnemocon-развитие памяти рисунок 3

Читать все отзывы о (Приложение для Android Mnemocon-развитие памяти)

Обязательно установлю, память развивать надо
интересно там, посмотрите)