Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Полезная игра для малышей

Всем доброго времени суток! На этот раз игра на планшете у нас развивает логическое мышление и дает дочке ассоциативное мышление. Это очень полезно, потому я приветствую ее желание играть в эту игру. Маша своим прелестным голоском задает задание - нужно разложить съедобное и несъедобное.

Даже взрослым не всегда ясно, что в красиво-упакованной обвертке может находиться совсем неаппетитная и невкусная конфетка. Тут же ребенку нужно отличить съедобное от несъедобного, при этом надеясь только на свои знания и сообразительность. Конечно с первого раза может получиться не все, но в том то и интерес!

Приложение это очень полезное - задействованы такие элементы развития - как память, мышление, воображение, все это нужно развивать и здорово, что есть такая игра - Игра для Android Маша и Медведь: «Съедобное-несъедобное». Все, что окажется съедобным - всем этим можно будет накормить проголодавшуюся Машу, так что рекомендую поскорее ее скачать и поиграть вместе со своим малышом!

На планшете она не виснет, игра замечательно работает. Приятная озвучка, голос Маши и содержание игры - все это мне очень нравится, потому ставлю наивысший балл и Вам рекомендую!

• Игра для Android «Съедобное-несъедобное»

Читать все отзывы о (Игра для Android «Съедобное-несъедобное»)

у меня подруга с ребенком игрант, им нравится)