Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Полезная и бесплатная карта .

Достоинства:
  • скидки

• стильная
  • бесплатная
  • быстро оформляется

Недостатки:

не обнаружила

Наверное все уже давно знают такой огромный и полезный магазин как Икеа. Огромный магазин, с разнообразным ассортиментом, и лабиринтом всяких мелочей. Буквально год назад я наконец то оформила карту Икеа фэмэли, давно хотела это сделать, но не знала как и где. И вот в очередной раз зайдя в магазин, меня остановил консультант, поинтересовался не желаю ли я получить бесплатно клубную карту Икеа, а я конечно же желала, причем давно и безумно.

Оформление происходит на компьютере, быстро и легко. Вбила свои данные, заполнила анкету и всё, карта у меня на руках, и я с первого же дня могу пользоваться ей, получая хорошие скидки.

На сайте всегда указано на какой товар будет скидка с картой икеа фэмели, карта привязана к почте, поэтому обо всех скидках и акциях я могу узнавать ещё дома.

Внешний вид карты мне нравится, стильная и простая в оформлении.

В общем то если у вас её ещё нет, то приобрести стоит, выгода за покупку может составить от 50 рублей до 200-300, лично у меня в среднем 120. Считаю не плохо.

Конечно скидки лишь на некоторые товары, но товар постоянно меняется и обновляется. В общем то карта бесплатна, и вы точно ничего не потеряете оформив её.

Плюс маленькая приятность, по карте бесплатный чай в кафе Икеа, кстати с их вкуснющими пончиками супер)

Читать все отзывы о (Карта IKEA FAMILY)

Буду иметь в виду.
У нас нет такой сети, а было б не плохо.
у нас тоже нет, приходится в соседний крупный город ездить. Есть кстати доставка, но по мне дороговато.
Я бы точно себе такую завела, будь в нашей стране, хоть один, Икеевский магазин... Наслышана-начитана и уже заочно люблю их продукцию =)
Конечно, и этот супермаркет или гипермаркет все давно знают. Но, Вы знаете, у меня к нему особенное отношение именно за то, что там можно насобирать множество разных предметов для составления натюрмортов. Что еще фотографу нужно? Дайте почву для творчества, а фантазии у него через край; -) Сколько я придумал композиций с их деревянными человечками, с их тарелками и чашками, с их салфетками и прочими тряпками! Лично я благодарен Икее! А карточка, понятное дело, у меня тоже имеется :-)