• Отзыв

Полезная гомеопатия! Но не ждите результат сразу же

Достоинства:
  • натуральные

• безопасные
  • помогают

Недостатки:

спирт в составе

Заметила что в сети очень много недовольных данным лекарством и как поняла, все от того, что люди совсем не знают что такое гомеопатия и как она действует. Народ привык, что если средство помогает сразу после приема, то тогда «ДА, оно эффективное», а если облегчение сразу не наступает, то начинают ругать производителей и весь белый свет. И никто не думает, что там в составе их чудодейственных-моментально действующих лекарств, и как они действуют на остальные органы, на желудок например, или кишечник (как с антибиотиками).

Касательно Афлубина, я точно знаю, что пью абсолютно безопасное противовирусное лекарство, и что никаких негативных реакций у моего организма на него не будет. НО действие наступает не сразу, организм должен какбы привыкнуть, так как получает активные вещества в мизерном количестве. Я вообще гомеопатитей люблю лечиться, я так от многих болячек избавилась.

А еще знаю, что после Феронов различных организм в Афлубину дольше привыкает.

Еще видела много негатива по поводу спирта в составе, но Вы уж меня простите, Вы что весь флакон в себя всадить за раз собираетесь? Люди, не пугайте народ, почем зря. Максимальная доза это 10 капель на одно применение, которые еще и в воде растворить нужно…. процент алкоголя в такой смеси получается даже ниже, чем в кефире. А если все такие пугливые, и боятся спирта как огня, то можно и таблеточки купить.

Ну вот както так у меня получилось, надеюсь мой отзыв окажется полезным.

Тип товара Гомеопатический препарат
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Гомеопатический препарат Афлубин)

Мы прошлой зимой постоянно им пользовались всей семьей и не болели вообще. Мне он нравится, только вот стоил бы он дешевле вообще было бы супер. Но если учесть ценовую политику на другие лекарства, то проще и дешевле покупать Афлубин и не болеть. Этой зимой как-то упустили и забыли про Афлубин, переболели все по очереди. Не знаю совпадение ди это, ведь лечебный эффект в гомеопатии спорный вопрос.
профилактика несомненно дешевле лечения! Мне одного большого флакончика Афлубина хватает на всю зиму, даже остается немного.
Мы более пяти лет пользуемся этим препаратом. Очень довольны им. И как профилактика, и как лечащее средство от гриппа.
я вот тоже довольна очень и менять не хочу, хотя иногда в таблетках покупаю, но только во время болезни, для профилактики все-таки дороговато получается.
Спасибо, все понятно, хотя меня спирт вообще не пугал никогда. Афлубин всегда был в моей аптечке, есть и будет)
Да хорошее лекарство. НЕ БОЛЕЙТЕ.
Мы перешли на инфлюцид, принцип примерно тот же.
никогда о таком не слышала.
Присмотритесь к нему, на порядок эффекетивнее, продается и в каплях, и в пилюлях, тоже гомеопатия.
Афлубин работает на принципе самовнушения.
не соглашусь…детишки маленькие же ничего не понимают, а Афлубин им помогает, какое тут самовнушение?
Я давно его использую, но в последний год препарат разочаровывает, согласна "работает на самовнушении"
А что именно разочаровывает? В этом году очень сильные вирусы были, скорее всего проблема в этом, а не в Афлубине.
Мне очень нравится очень этот препарат. Дочке постоянно давали, что бы от брата школьника не заразилась. Пока помогает
Он повышает устойчивость к вирусам? Или их убивает?
А мне кажется что в последнее время он уже не таков, как был раньше.