Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Полезная для здоровья игра

Достоинства:

Требует движения

Недостатки:

Особого интереса в ней не нашла

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу поделится с вами своими положительными впечатлениями о игрушке для андроида Покемон го. Честно говоря если бы мне кто не будь, когда не будь сказал, что я буду хвалить компьютерную игру, я бы мягко говоря просто не поверила. Я вообще ярый противник всех этих игр для гаджетов, они наносят просто непоправимый вред здоровью, ведь сейчас многие, и причем как дети так и очень взрослые люди просто помешаны на всяких игрушках и это, не побоюсь этого слова, зависимость. Сейчас редко можно встретить деток которые занимаются спортом, гоняют во дворах, играют в мяч, даже на игровые площадки приходят не для того чтобы побегать и попрыгать, а каждый садится со своим гаджетом и полностью окунаются в тот виртуальный мир.

И тут я от многих начала слышать о покемон го, сейчас вообще эти покемоны стали очень популярны, все игрушечные магазины просто завалены покеболами и покемонами, даже вещи продают с изображением эти персонажей. Я помню еще когда сама была маленькой был такой мультфильм, тоже на тот момент популярный, ну а сейчас популярность набрала именно игрушка. Ну решила и я такую скачать, стало интересно, что же в ней особенного. Суть заключается в том, что нужно ловить покемонов, но само преимущество в том, что это происходит не виртуально сидя на диване, а за ними реально нужно ходить по городу. Важно только чтобы доступ к интернету был, и ты включаешь эту игру и идешь а на экране высвечивается где в данный момент находится тот или инной персонаж, это может быть детская площадка, магазин, клумба, фонтан, ну в общем где угодно, приходишь на указанное место бросаешь виртуальны покебол и ловишь его, что с ними делать дальше я так и не поняла, но и честно сказать не особо пыталась.

Собственно говоря это в некотором роде спортивная игра, и для того чтобы что-то достигнуть нужно совершать реальные движения. И теперь и ребенку интересно ходить на прогулки и мы следом за ним ходим и разминку делаем, причем так в течении дна можно находить не один километр. А главное и физическую разминку получишь и достопримечательности города посмотришь, словом первая компьютерная игра которую я могу действительно назвать полезной.

Читать все отзывы о (Игра для Android Рokemon go)

Я еще на игры не подсела. Честно говоря и не хочу пробовать, моя сваха сутками "огород сажает", сват на даче пашет, а она за монитором.
Дурное дело все эти игры, эту загрузили только для того чтобы заинтересовать ребенка к пешим прогулкам.
Нашему годик и он любит гулять ножками.
Да, я тоже не любитель таких игрушек, считаю, что это абсолютно бесполезные пожиратели времени. Жизнь и так проносится мимо с большой скоростью, дела делать не успеваешь, а тут еще терять драгоценное время на пустые занятия. Хотя может, иногда и бывают ситуации, например, длительное ожидание, когда нужно скоротать время и отвлечься, чтобы не нервничать. Тогда да, смартфонные игрушки нам в помощь!
Самое интересное в том, что бытует мнение, что игра эта сделана для оцифровки густо населенных участков земли - города, поселки и т. д. Дабы знать что и где находится в военных целях. Знать чем люди чаще пользуются и куда ходят. Где бОльшее скопление людей. Где новые постройки и сооружения. Если так подумать, то действительно как-то не очень становится.