Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Полезна всем бодрым спиногрызам

Достоинства:
  • Клапан "непроливайка"

• двойная колба
  • сохраняющая температуру напитков

Недостатки:

Мы с дочерью регулярно посещаем динамические занятия. Она у нас очень шустрая, при этом любит часто и много пить. Решила, что каждый раз покупать бутылку с водой - это, как минимум неэкономно. К тому же, я заметила, что многие пользуются всякими симпатичными бутылочками. До сих пор поильниками не пользовались, как-то сразу на кружки перешли. В магазине к такому разнообразию готова я не была. Но мы с малышкой справились, и остановили совместный выбор на чашке-поильнике от Chicco. Как выяснилось уже потом, название модели нашему запросу соответствует на все сто) Sport Cup, да ещё с трубочкой. Трубочка в поильнике силиконовая, устойчивая к "покусам". На занятиях сразу же высоко оценили защиту от протеканий-это специальный съемный клапан. Дети носятся, берут чужие бутылочки, роняют их. Из нашей ничего не пролилось-замечательное достоинство. Да и покуситься на содержимое пока никто не смог, ещё не догадались, что нужно сдвинуть крышку. Таким образом, крышка сохраняет чистоту трубочки. Ещё у поильника двойные стенки, напитки дольше сохраняют свою температуру. На прогулке мы экспериментировали с тёплым чаем, действительно, он оставался теплым. Советую всем родителям бодрых и энергичных малышей)

Тип товара Поильник
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой)

У нас очень активный мальчик, но явно не спиногрыз.
У моей дочи тоже такой поильник, зелёный с крабиком. Страшно полюбился! Теперь таскаем и возим с собой везде. Форма очень удобная, ребёнок держит уверенно и роняет весьма редко. А если и роняет, то можно быть спокойной за чистоту трубочки, из которой ребёнок пьёт. Крышка у поильника оригинальная-сдвигается, а трубочка "прячется" внутрь. В общем, одобряем.
а мы обошлись без поильника
спасибо за информацию
Идеальный поильник для прогулок и поездок, за счет двойных стенок питье сохранятся теплым, когда поильнbк закрыт ни чего не проливается, когда пьет ребенок не обливается. Удобно разбирается и можно мыть в посудомойке, не впитывает запахов, хоть и пьем мы из него только воду, но бабушки могут и компота туда налить.