Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Пол-мобилки

Достоинства:

дешевый

Недостатки:

много

Вот откопала я бывший телефон своего мужа, Sony Ericsson Т 303, аж удивилась, как он им вообще пользовался. Нет, с виду то очень красивый телефончик был, сейчас то уже подустал, конечно, весь поцарапанный да и меняли крышку несколько раз, потому как хлипкие такие эти детали - жуть! Но в свое время это был красивый стильный телефончик, с лаконичным таким "мужским" дизайном. Черного цвета, квадратик, открывающийся по типу "слайдер". Муж шутил, что это его пол-мобилки, мы его так и прозвали в скоре, потому что размерами телефончик действительно не впечатлял.

Покупал его муж как бюджетную модель для говорильни, в нем ведь нет никаких особых встроенных функций. Разве что уровень облучения самый низкий, так уверяли в салоне, вот муж на эти байки и купился. Лично я считаю, что все телефоны опасны и подолгу с ними возле уха нежелательно сидеть. Хотя да, этот нагревался очень слабо, бывало, что и по часу болтала с подругами, и ухо не горело:)

Так вот, кроме этого, телефон не заслуживает никаких похвал. Кроме того, что очень маленький, так и неудобные клавиши, трудно в них попадать, еще и звук все время подкачивал - на входящие еле слышно, да и по связи тоже плоховато было.

Что уж говорить о системе слайдер, ее муж менял вскоре, потому что поломались контакты, а вскоре и корпус пришлось менять, потому что упал и разбился, с тех пор все время вылетала батарея. Короче, столько денег потратил на ремонты, что проще было новый телефон купить.

• Мобильный телефон Sony Ericsson Т303
  • Мобильный телефон Sony Ericsson Т303 рисунок 2

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Sony Ericsson Т303)

Полностью поддерживаю Вас