Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Покупкой не очень то и довольна

Достоинства:
  • Симпатичные

• натуральная ткань

Недостатки:

Качество пошива

Ожидая жарких дней мы не были к ним готовы в плане одежды для нашего малыша. Дочка давно заказала сыну костюмчики в известном интернет-магазине. Но вещей до сих пор нет. И как только температура на градуснике приблизилась к отметке в двадцать градусов мы отправились по магазинам за покупками. Честно скажу что костюмчики, шортики и футболки с ценниками в районе тысячи гривен и более (увы, такие цены видела не в одном магазине) нами не рассматривались. А из доступных нам по цене детских товаров нам не подошел либо размер, либо расцветка, либо состав ткани, из которой пошита одежда. Решили идти за покупками на рынок. Выбор вещей нашего размера не велик. Но кое какие вещи мы купили. Если качеством кепки и футболок я довольна, то качеством пошива шортиков не довольна вообще. Но выбора не было и купили только одни шорты. Будем ждать посылок с костюмчиками.

Шорты купили известной мне турецкой торговой марки BOBITO. У них есть замечательные детские вещи. Что не скажешь о нашей покупке. Цвет очень приятный и для мальчика очень подходит. Шорты на резинке. Шнурочек на поясе просто пришит и никакого толку от него нет. Есть два врезных не глубоких карманчика. на лицевой стороне шорты украшены рядом нарисованных машинок. Сзади шорты без рисунка. А пошиты шорты "ногами". Торчащие со всех сторон нитки и местами зигзагообразные швы. Часть карманчика вообще не прострочена.

Купили шортики за 100 гривен. Это еще десяточку уступили за дырку в кармане. Может быть кому-то это покажется и дешево. Я так совершенно не считаю. Шортики симпатичные и ткань натуральная использована для пошива. Но качества пошива просто ужасное. И будь бы выбор я бы эти шорты не купила.

• Шорты BOBITO Размер 92
  • Шорты BOBITO Размер 92 рисунок 2
  • Шорты BOBITO Размер 92 рисунок 3

Тип одежды Шорты
Бренд BOBITO
Читать все отзывы о (Шорты BOBITO Размер 92)

согласна, качество желает быть лучше
А футболки этой торговой марки приличные)
Да уж, новые и уже дырявые
Нашего размера не было целых. Но о качестве модно судить по дырявый карманам.
Еще вижу и нитки торчат, не самое лучшее качество
Так и есть. Но на мальчиков выбор вещей простота простоинет.
Видимо подделка или брак закуплен, турецкие товары обычно качественные бывают, а так красивые шортики.
Нам именно брак достался. По купила, потому что жара, а одеть нечего. Футболок несколько штук, а шортики не было. А в колготках по улице ходить не будешь. А
так бывает, денег жалко и ребенок носить не захочет)
Наш маленький, Еще особотне перебирает.
Качество оставляет желать лучшего, конечно, но внешне шортики выглядят очень даже симптаично.
Яскарманчикмзашила, ниточки обрезала и для детской площадки годятся, не марки.