• Отзыв

Покупка обоев

Достоинства:
  • выбор хороший

• нормальные цены

Недостатки:

неудобный и явно устаревший сайт

Покупала обои в интернет-магазине gammadecor.ru. Вообще, редко заказываю в интернете что-то подобное. Самое внушительное, что покупала так, били какие-то небольшие бытовые приборы.

Обои конечно в последнюю очередь планировала брать в интернет-магазине. Просто делали ремонт и в обычных я ничего не смогла найти. Объездила очень много магазинов. Все какие-то однотипные. Ничего особенного, такого, что бы мне понравилось, найти не смогла. Поэтому полезла в интернете искать, как в знак отчаяния. Муж тоже устал меня катать по магазинам. Сам вымотался, а помимо этого было много дел.

Одним из сайтов, на которых смотрела, был этот. Сам сайт такой, непримечательный и даже малость неудобный из-за отсутствия поиска. Так, просто перелистывала разделы и смотрела. Смогла найти то, что мне понравилось. можно сказать. что это любовь с первого взгляда. Как увидела, сразу решила, что это именно то, что нужно.

Выбрала Grandeco (Франция) модель :Boutique. Такие, по своему простые, ничего сверхъестественного, но сам рисунок очень понравился. Примерно такое я и искала.

Трудность была в том, что на складе не было и пришлось ждать. Неделю где-то прождали и только потом нам его доставили.

Качеством я довольна. Очень прочные. внешне красивые, то что надо. не обманули.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (Gammadecor.ru)

нам тоже уже срочно надо обновлять...
в принципе если цены невысокие, можно присмотреться к ассортименту
Для нас очень актуальная тема. Спасибо +++
обои я пока еще не заказывала в интернет-магазинах. только кое-что из одежды, и то оно мне не понравилось. а также заказывала косметику, и некоторые игрушки для ребенка. короче, сделала вывод, что интернет-покупки - не для меня, хотя очень даже удобно. вот если бы всё совпадало с картинкой... а то подсунут кота в мешке, и мучайся потом)
Спасибо за рекомендацию! У нас тоже скоро будет стоять вопрос покупки обоев, если в магазинах ничего подходящего не будет воспользуюсь сайтом. Жаль, что фотографии нет ваших обоев.
сейчас к сожалению в другой город уехали, даже сфотать не могу)