Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

Покупка нового проектора

Достоинства:
  • хорошая сборка

• хорошее качество отображения

Недостатки:

Здравствуйте, на днях приобрел себе проектор Noma Flio 9. Моему восторгу нет предела! Проектор покупался в дополнение к моему домашнему кинотеатру. Сначала опишу сборку самого проектора. Сделан качественно, без больших зазоров, корпус прочный и надежный. Ничего не болтается и не шатается.

Затем приступил к подключению проектора. К моему удивлению, все получилось довольно быстро и без особых проблем. Подключить сможет даже не самый опытный пользователь. Сразу же в глаза бросается невероятно качественная картинка! Изображение передано четко и ярко. Большое разрешение, насыщенные и натуральные цвета. Аж глаз радуется!

Потом решил проверить все функции на работоспособность, и вновь был приятно удивлен! Wi-Fi сигнал поймал довольно шустро, а функция "Wi-Fi Ready" действительно усиливает сигнал. И как я мог забыть, проектор невероятно тихий! Практически не издает звуков, в отличии от моего старого проектора. В общем, покупкой более чем доволен! Для просмотра фильмов или спортивных трансляций подходит хорошо, картинка не утомляет глаза Мягкая, приятные цвета. Описать трудно. Это надо видеть. У мня приятное впечатление от покупки.

Тип Проектор
Бренд Noma
Читать все отзывы о (Проектор Noma Flio 9)

И вам здравствовать, господин копирайтер!
Классно пишете, даже создается ощущение что вы его юзали.
Надеюсь, ребята, которые его впаривают, хорошо оплатят ваши труды
Но только человека, который хоть чуток в теме этот "чудо-проектор" только рассмешит.
Светодиодный проектор на 2800 люмен? По LCD технологии? По смешной цене?
Это когда ведущие производители только-только подбираются к 1500 люмен?
Чую, чую нестерпимую вонь разводки! :)

Мой вам совет, человече, не грешите. Не вводите людей в обман. Аукнется ведь....
Проектор Canon LV-7292S световой поток 2200 люмен
Проектор NEC M230X cветовой поток 2300 люмен
Это одни из самых дешевых проекторов c такими световыми потоками. И то что Вы здесь ссобщаете говорит о вашей полной некомпетенции.
Это вы кого обвиняете в некомпетентности? Меня или автора отзыва?
То, что вы назвали - ЛАМПОВИКИ.
Вот Вам и спасибо!
Очень интересно и познавательно, проанализирую полученную информацию.
Доброе врямя суток. Хочу поделиться с вами информацией о своей новой покупке
такой, как проектор Noma Flio 9. Это достаточно новая модель фирмы Noma, которая и так
хорошо себя зарекомендувала. Сам по себе проектор достаточно легкий и компактный, что является
немало важной характеристикой) изначально брал его для своего домашнего кинотеатра и
нисколько не разочаровался в его способностях таких как передача цвета. именно его цветопередача
делает изображение близкое к натуральному. В тоже время сам проектор очень легко
подключить, тоесть справится даже тот кто с техникой не совсем на ты) это я про себя). и что не маловажно,
как для меня, у него есть такая функция как Wi-Fi, которы очень быстро принимает сигнал без торможения и лагов)
Вообщем спасибо за столь качественный и приемлемый по цене проектор)
Человече, хватит рекламировать тут дрянь!
НЕТ НИКАКОЙ фирмы Noma, и НЕТ НИКАКОЙ марки Noma Flio.
А есть дрянь с алибабы и таобао, которую нагло впаривает лошарам, компашка разводил.

И вы этот "чудо-проектор" и в глаза не видели, а кропаете "отзыв" за пару рублей.
Хочу поблагодарить Darth_Yuzich, за этот отзыв, который я единственный нашел негативный о проекторах нома. Хотел уже сегодня ехать его покупать, т. к. характеристики за эту цену действительно волшебные. Но обнаружил, что на фотографиях проектора нет никаких названия и логотипов, адрес сервисного центра в моем городе - адрес гаражей. Да и по гугл-картинкам нашел кучу аналогичных фото с алиэкспресс. Китайцы конечно иногда хорошо делают аналоги известных фирм, но связываться с врунами изначально не хочется. Подтерждаю, что проекторов Noma нет
88124381207
88127482510
телефоны с которых мне звонили из "официального" представительства в Санкт-Петербурге
полагаю, что мошенники
http://noma-rf.ru - сайт явно подставной
http://vse-proektori.ru - продают через этот сайт
Остается только посочувствовать людям, которые купили это чудо техники.
Кстати, цены не такие уж волшебные. На таобао - почти в два раза дешевше! :)

Но даже там я не советовал бы покупать, ибо реальные характеристики НА ПОРЯДОК отличаются от заявленных.

Учите матчасть, товарищи! :)