Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Покупаю постоянно

Достоинства:

аромат

Недостатки:

Доброе время суток дорогие читатели.
Наверняка каждая хозяйка покупает для дома кондиционер для белья. Я не исключение. Я стараюсь пробовать разные кондиционеры для белья, мне кажется, что по сути у них принцип один и тот же, отличие может быть только в аромате.
Но чаще всего покупаю кондиционер для белья Lenor (Ленор). Последняя моя покупка - кондиционер Ленор Альпийские луга.
Запах у него приятный, на полную загрузку машинки я добавляю всего один колпачок, а иногда и того меньше.

Белье после стирки с кондиционером мягкое, гладить одно удовольствие, приятный запах у белья. Если еще его высушить на морозе, то действительно чувствуются нотки альпийских лугов.
Заметила, у кондиционера Ленор хороший эффект и антистатика, что тоже приятно радует.
Но кстати, при стирки полотенец, этот кондиционер я не добавляю, так как именно эффект антистатика, полотенце плохо впитывает влагу, поэтому в этом случае я обхожусь без него.
Объем у кондиционера - 1 литр, мне такая туба хватает на долго. Примерно месяца на 1.5. Покупаю я бытовую химию в самых бюджетных магазинах, к примеру в сети магазинов "Пятерочка", цена адекватная и не завышена по сравнения с другими магазинами.

• Кондиционер для белья Lenor Суперконцентрат Свежесть морозного воздуха
  • Кондиционер для белья Lenor Суперконцентрат Свежесть морозного воздуха рисунок 2

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Lenor Суперконцентрат Свежесть морозного воздуха)

я тоже покупала как-то такой кондиционер, но с другим ароматом - если не ошибаюсь, он назывался "Скандинавская весна", мне тоже очень понравился этот кондиционер. но так его почему-то и недоиспользовали до конца, уже не помню, почему =) еще лежит
мне запах очень нравится, иногда его покупаю!
Нужно попробовать, я еще Ленор не разу не покупала!
Аромат нравися поэтому покупаю. Только добавляю где- то пол колпачка. Мне этого хватвет и белье пахнет.