• Отзыв

Покупаю на сервисе не первый раз - никаких казусов не было

Достоинства:
  • Много товара на любой кошелек и запрос

• можно пообщаться с продавцом

Недостатки:

Есть вероятность мошенничества

На авито начала покупать, когда стала студенткой. Именно в этот период каждая копейка на счету. А то, что вещами уже кто-то пользовался, меня никак не смущает. Я же не средства личной гигиены покупаю.

Первой моей покупкой стал ноутбук. Мой комп полетел и нужно было срочно искать замену, так как сессия на носу. На новый денег не было - это и ежу понятно. Выбрала на авито ноут в приличном состоянии, цена была более-менее приемлемая.

После удачной покупки ноутбука стала там периодически покупать и технику, и некоторые другие вещи. Чуть позже через сайт квартиру сняла без посредников. Мое впечатление о сайте в целом положительное.

Существует, конечно, вероятность, что вас захотят кинуть. Мошенников везде хватает. При всем своем желании создатели торговой площадки не смогут вас уберечь от глупых поступков, тут уж нужно думать своей головой. Авито ведь предупреждает, что пароли и секретные коды никому нельзя давать.

Следуйте простым правилам и никаких проблем не будет. Площадка реально классная, товара очень много.

Тематика, тип сайта Доска объявлений
Читать все отзывы о (avito.ru)

Я сейчас на юлу периодически еще захаживаю.
На авито всегда выкладываю бесплатно объявления. Спрос есть
Никогда Авито не пользовалась. Говорят там сложная регистрация.