Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Покупаю бытовую химию только в Eva

Достоинства:

Отличный ассортимент

Недостатки:

Некоторые цены выше чем в других магазинах

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу вам рассказать о магазине Ева который находится в нашем городе. Я уже недавно писала отзыв о данном магазине и мое мнение о нем с тех пор совершенно не изменилось, это действительно хороший магазинчик который достоин внимания. Да в нем бывает такое, что некоторые цены немного выше нежели в других магазинах, но и при этом акции бывают весьма выгодные.

В основном о акционных предложениях я узнаю из журналов, которые раздают на улицах или же подхожу сама беру на стойке которая расположена у магазина, так же есть и приложение для смартфонов на котором можно узнать о акциях и новинках в этом магазине, но мне все же больше нравится журнал полистать. Чаще всего я покупаю в этом магазине бытовой химии порошок, мыло, лак для ногтей и краску для волос, так как эти товары здесь приобретать выгодней всего, а вот косметику не покупаю поскольку она здесь дороже.

Но пишу я сегодня свой отзыв, что бы рассказать вам о новой акции которая проходит в данном магазине, так как сейчас буквально бум на все что связано с мультфильмом Эмоции, то и Ева решила так сказать не отставать от модных тенденций. И теперь в магазине при покупке на сумму 250 гривен или же при приобретении товара предусмотренного данной акцией, в подарок на кассе можно получить сюрприз внутри которого попадется один из персонажей мультфильма.

Мы вот тоже заходили с сыном за порошком и нам на кассе вручили такой подарочек, честно говоря я не восторге от этого мультфильма из-за некоторых его персонажей. Но малому очень понравилось и презентом он остался доволен, попался в пакетике ему донатс, или проще говоря пончик. Кстати это оказалась не просто фигурка, а если отсоединить ножки у донатса, то там расположена маленькая ручка, которая на удивление еще и пишет, правда пасты там очень мало, судя по размеру фигурки, но все же мелочь, а приятно.

• Сеть магазинов Eva, Первомайск (Украина)
  • Сеть магазинов Eva, Первомайск (Украина) рисунок 2

Читать все отзывы о (Сеть магазинов Eva, Первомайск (Украина))

Первомайск в какой области?
В Николаевской.
ааа, а то я думаю, что Первомайск под ЛНР, какой магазин ЕВА?
реклама всегда помогает бизнесменам, а мы узнаем новое
А я не люблю этот магазин.