Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Покупая мыло, стоит задуматься о его составе

Достоинства:
  • Ухаживает за кожей

• тонизирует
  • освежает кожу

Недостатки:

И в мыслях не было

Купила сегодня мыло от "Чистой линии" "Экстракт чистотела". Заскучала давно за этим мылом. Покупала его раньше постоянно, но в последнее время оно почему-то исчезло из прилавков наших магазинов. Сегодня увидела и даже обрадовалась, и не только потому, что этот косметический продукт заслуживает внимания, а надоело использовать мыло с добавлением большого количесттва разных химических соединений, не говоря уже о штучно созданных запахах мыла.

Само мыло очень красивое и прозрачное на вид, словно воздушное. Упаковано в красивую коробочку и спрятано внутри в пакетик. Я всегда люблю наслаждаться запахом мыла, открывая очередную коробочку. В этот раз довольствуюсь приятным и свежим запахом чистотела.

Особого внимания заслуживает изящная форма этого мыла. Мне лично оно напоминает форму листка или же капельки. Может это и действительно так, такая задумка дизайнеров для дополнительного привлечения внимания, но в этом что-то есть. Сразу появляется ощущение доверия и хочется ипытать на себе, чего же оно действительно стоит, помимо денег.

Мыло очень приятно для кожи рук и всего тела, ложится оно легкой и нежной текстурой. Люблю с ним принимать ванну, целители рекомендуют принимать теплые целебные ванны из экстрактов различных трав. А чистотел стоит чуть ли не первым в списке лекарственных растений.

Кожу это мыло не пересушивает, пользуюсь им запросто даже в осенне-зимний период, когда кожа пересыхает и обветривается.

С большой радости купила несколько штук, хотя одного мыла надолго хватает. Цена на мыло средняя, но я считаю, что лучше больше заплатить, но мыться натуральным продуктом, а не невесть чем. Ведь в результате все впитывается в кожу, а потом думаем-гадаем - откуда же берутся проблемы со здоровьем или удивляет плохое самочувствие.

• Мыло Чистая линия Прозрачное Экстракт чистотела
  • Мыло Чистая линия Прозрачное Экстракт чистотела рисунок 2
  • Мыло Чистая линия Прозрачное Экстракт чистотела рисунок 3

Тип товара Мыло
Бренд Чистая линия
Читать все отзывы о (Мыло Чистая линия Прозрачное Экстракт чистотела)

Продукцией от компании "Чистая линия" пользовалась и знаю об их качестве, а вот о том что есть еще и мыло пока не знала. Благодаря Вашему отзыву и фотографиям узнала много интересного о мыле и тоже захотелось приобрести. Уж больно форма мыла, и описание привлекают внимание. К тому же в составе есть чистотел.
Красивое мыло и форма как раз под руку.
Да, совершенно верно, очень красивое. Прозрачное, очень приятное для рук. В зависимости от того, с каких экстрактов сделано, такого мыло и цвета. Из ромашки, например, светло-желтое, а из календулы ярко оранжевое. Из чистотела - светло зеленого цвета, как Вы видите на фото. Пока видела только из этих трав, но натыкалась на фотку в интернете еще и красного цвета, правда, не посмотрела, из каких растений изготовлено. очень довольна этим мылом, запаслась на полгода и моюсь и ванну принимаю только с ним. Потом на руках на некоторое остается нежный и легкий приятный запах. Пахнет естественно, не навязчиво, как обычное мыло, от которого охота опять помыть руки.
мне как-то дарили самодельное мыло, оно тоже зелененькое было, прозрачное и травками пахло, так приятно было им умываться. Жаль быстро закончилось.
Можно попробовать купить такое мыло, оно бывает разное, в зависимости от травы. Мне просто очень нравится им пользоваться. Сравнить практически невозможно с другим мылом. А самодельное делать не умею, даже в первый раз слышу, что можно самому сделать мыло. Было бы неплохо попробовать, ведь это косметическое средство нужно в доме постоянно.
На вид - очень симпатичное, зелененькое такое)