Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Покупать больше не буду

Достоинства:

котенку нравиться

Недостатки:

не насыщает

Всем привет.

По совету ветеринарного врача я чередую корма для своего Зайчика (так зовут моего котенка).

Вискас - стал одним из любимых готовых кормов моего любимца, я покупала его в большой банке, чтобы по сто раз не бегать в магазин. Большая банка стоит от двенадцати до пятнадцати гривен в разных супермаркетах Харькова.

Я, конечно, понимаю, что он вреден, но и морить своего котенку голодом тоже не хочу. В еде он очень привередлив. Не ест ничего кроме этих кормов.

Мой любимец ходит и просит постоянно еще и еще, и еще, никак не накушается (И тогда я подумала, может это корм такой, что не дает никакого насыщения или он настолько вкусный, что Зайчик его постоянно просит… Да и на горшок после него он бегает чаще, чем от китикета ( ( (

Но рисковать больше не буду и именно этот корм покупать не буду. Сейчас этих кормов существует столько, что я сразу же найду Вискасу замену)

Хотя Вискас для котят стал первым опытом моего Зайчика)

Надеюсь, мой отзыв стонет для Вас полезным!

Спасибо за внимание!

• Консервы в ассортименте Whiskas

Бренд Whiskas
Читать все отзывы о (Консервы в ассортименте Whiskas)

Все корма эконом - класса вызывают у котиков зависимость. У моей подруги кошка не есть ничего, кроме Вискаса. Да и мои коты тоже ничего не если, кроме них. Сейчас кормлю котика кормом Хиллс. Коту нравится:)
Мой сейчас подсел на куриную печень, так что я счастлива)