Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Покупаем несколько лет

Достоинства:

Качество

Недостатки:

Как бы мужчина не относился к своей одежде и какие бы предпочтения не отдавал, все равно у него есть хоть пару рубашек. Любящая мама, или жена, подсуетится и купит рубашку в подарок. А носить рубашку каждый день, или, чтобы порадовать маму, тут уж мужчина решает сам. Мой муж почти постоянно ходит в рубашках. Исключение составляет только выезд на природу или проведение отпуска у моря; да и домашняя одежда подразумевает отдых от официальной одежды. А в рабочие дни по статусу положен костюм и, соответственно классического покроя рубашка.

Несколько лет подряд мы покупаем рубашки Palmen турецкого производства. Представлены в продаже рубашки с длинными короткими рукавами. Мне очень нравятся эти рубашки и муж их с удовольствием носит. Мне нравится большой выбор расцветок, от светленьких в полосочку (клеточку) до темненьких с абстрактным рисунком. Мы с мужем люди весьма немаленькие и размер достойный для большого человека есть у этой торговой марки. Натуральная ткань, используемая для пошива рубашек, не может не радовать. Пошив качественный, нет торчащих ниток. Рубашку можно носить как внутрь брюк, так и на выпуск.

Рекомендую присмотреться к рубашкам торговой марки Palmen, рубашки просто отличного качества. Приятные глазу расцветки, не линяющие и не выгорающие на солнце.

• Рубашка Palmen В полоску 6XL
  • Рубашка Palmen В полоску 6XL рисунок 2

Тип одежды Рубашка
Бренд Palmen
Читать все отзывы о (Рубашка Palmen В полоску 6XL)

Симпатичные рубашки.
Спасибо) Мы тоже так считаем)
рубашки всегда должны быть в гардеробе мужчины, хоть в основном они ходят в футболках. Но для офиса, и торжественных случаев только рубашка. Отец везде и всегда носил рубашки. это сейчас выбор богатый.
Я считаю что рубашку можно хоть с джинсами одеть, хоть с костюмом.
Да. точно.
Универсальная и Симпатичная вещь