Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Поклонникам Касла рекомендую

Достоинства:

интригующе

Недостатки:

Периодически люблю я смотреть лёгкие, детективные сериалы особенно если с юмором. Вот так в поисках чего бы ещё посмотреть и попался мне этот сериал. Прочитала описание, оно меня заинтересовало и как полагается устроилась поудобней и приступила к просмотру.

С первых минут фильма я поняла, что где-то я уже видела. А теперь поподробней.

Красивый и относительно молодой криминалист Генри живёт очень интересной жизнью. Всё своё время он посвящает своей любимой работе, а точнее вскрытию трупов, и попутно попадая в различные переделки из которых он выходит с блистательным успехом. Ещё бы ведь у него богатый жизненный опыт человека, который прожил уже больше 200-х лет. Да, да пока люди стремятся к бессмертию, он наоборот пытается найти способ умереть.

А тут ещё на одном таком деле он знакомится с блистательным детективом, конечно же женщиной. Но, увы открыть свою тайну он ей пока не может. А тут ещё оказывается, что он не один такой бессмертный.

Хочу сказать, что мне этот сериал понравился. Лёгкий, моментами с комедийным уклоном. Конечно есть и не особо приятные моменты, на которые не хочется смотреть, например такие как вскрытие.

Поэтому поклонникам детективных сериалов наподобие Касла рекомендую к просмотру.

страна США
Микаелла Эшли
Джудит Лайтфут Кларк
Джессика ДиДжиованни
Джулиан Гэмбл
Читать все отзывы о (Вечность)